福安8路[上行]: 行政服务中心 -- 凯兴大厦 -- 闽东医院 -- 南郊村委 -- 汽车南站 -- 公交公司 -- 福安宾馆 -- 凤山路口 -- 莲池广场 -- 市政府 -- 后垅村委 -- 万利广场 -- 汽车北站 -- 法院 -- 建材市场 -- 岩湖村 -- 瓮窑路口 -- 溪东 -- 山特电机 -- 雁塔
福安8路[下行]: 雁塔 -- 溪东 -- 瓮窑路口 -- 岩湖村 -- 建材市场 -- 法院 -- 汽车北站 -- 万利广场 -- 后垅村委 -- 市政府 -- 凤山路口 -- 公交公司 -- 汽车南站 -- 南郊村委 -- 闽东医院 -- 凯兴大厦 -- 行政服务中心
福安16路[上行]: 炉头公交场站 -- 碧桂园天汇 -- 龙潭村 -- 瓮窑村 -- 瓮窑路口 -- 岩湖村 -- 建材市场 -- 法院 -- 交通局 -- 坂中公园 -- 碧桂园天玺 -- 东百广场 -- 亭兜小区 -- 秦阳小区 -- 富春江南 -- 天马山公园 -- 福安市高级中学 -- 闽东医院 -- 凯兴大厦 -- 凯兴小区东 -- 韩阳煌都西 -- 城阳镇政府 -- 城阳卫生院 -- 安波电机 -- 乐尔康按摩器 -- 科玛电机
福安16路[下行]: 炉头公交场站 -- 科玛电机 -- 乐尔康按摩器 -- 安波电机 -- 城阳卫生院 -- 城阳镇政府 -- 韩阳煌都西 -- 凯兴小区东 -- 凯兴大厦 -- 闽东医院 -- 福安市高级中学 -- 交警大队 -- 天马山公园 -- 富春江南 -- 秦阳小区 -- 亭兜小区 -- 东百广场 -- 碧桂园天玺 -- 坂中公园 -- 交通局 -- 法院 -- 建材市场 -- 岩湖村 -- 瓮窑路口 -- 瓮窑村 -- 龙潭村 -- 碧桂园天汇
别人正在查: