霞浦13路[上行]: 葫芦门 -- 际头下 -- 周家亭 -- 二小 -- 文化广场 -- 永辉超市 -- 赐作桥 -- 邮政大楼 -- 新东方 -- 天安花园 -- 王龙名城 -- 中国电信 -- 九大馆·县行政服务中心 -- 阳光城 -- 县一中
霞浦13路[下行]: 县一中 -- 阳光城 -- 九大馆·县行政服务中心 -- 中国电信 -- 王龙名城 -- 天安花园 -- 新东方 -- 邮政大楼 -- 赐作桥 -- 永辉超市 -- 文化广场 -- 二小 -- 周家亭 -- 际头下 -- 葫芦门
别人正在查:
逸涛商城到金泰园公交查询
蕉城二小到工业学校公交查询
宁德市人民政府到宁师二附小公交查询
大门山到荔枝坪公交查询
市医院到金涵小区二期终点站公交查询
闽东医院到卫校公交查询
市场到烟草公司公交查询
西山洋到树人中学公交查询
桥头到府头门公交查询
增坪到中心市场公交查询