霞浦13路[上行]: 葫芦门 -- 际头下 -- 周家亭 -- 二小 -- 文化广场 -- 永辉超市 -- 赐作桥 -- 邮政大楼 -- 新东方 -- 天安花园 -- 王龙名城 -- 中国电信 -- 九大馆·县行政服务中心 -- 阳光城 -- 县一中
霞浦13路[下行]: 县一中 -- 阳光城 -- 九大馆·县行政服务中心 -- 中国电信 -- 王龙名城 -- 天安花园 -- 新东方 -- 邮政大楼 -- 赐作桥 -- 永辉超市 -- 文化广场 -- 二小 -- 周家亭 -- 际头下 -- 葫芦门
别人正在查:
塔辉花苑到闽东大广场公交查询
城阳镇政府到秦阳小区公交查询
沃尔玛到东湖市场公交查询
福安宾馆到岩湖村公交查询
滨江时代城到后岐公交查询
市电业局到区青少年宫公交查询
宁德技师学院到岐头鼻公交查询
万春中学到市医院公交查询
王基岭到总工会公交查询
粮食局到桥头公交查询