福鼎13路[下行]: 火车站 -- 金岗 -- 三斗湾 -- 外墩路口 -- 沙龙 -- 岐角 -- 消防大队 -- 星火园区 -- 慈济小学 -- 检察院大楼 -- 金九龙大酒店 -- 同济医院 -- 南湾 -- 汽车南站 -- 冠顺 -- 太姥特产街 -- 海口路四巷 -- 环岛 -- 旧汽车站 -- 经贸商城 -- 国际大酒店 -- 山前办事处 -- 彩虹桥 -- 技工学校 -- 双桂公园 -- 汽车北站
别人正在查:
漳湾卫生院到人民广场公交查询
高级中学到南林环城路公交查询
坂中三角坪到卫校公交查询
水长评到市图书馆公交查询
汽车北站到劳动局公交查询
正阳首府·福宁医院到国税局公交查询
蕉城区政府到东湖市场公交查询
宁德商城到中医院公交查询
金蛇头村到金涵小区一期公交查询
邮政大楼到九大馆·县行政服务中心公交查询