21路[上行]: 公交总站 -- 南高速路口 -- 农商银行 -- 后岗开发区 -- 宁德师院 -- 区税务局 -- 东方医院 -- 富春路 -- 东侨二小 -- 中国红 -- 东湖御景 -- 广电大厦 -- 沃尔玛 -- 兴业银行 -- 东侨花苑 -- 长兴城 -- 东湖市场 -- 莱茵大厦 -- 蕉城区政府 -- 人民医院 -- 石油公司 -- 西岭路 -- 灵秀山庄
别人正在查:
太姥特产街到铂金华城公交查询
公交鹤峰停车场到南埕小学公交查询
南漈公园到福海花园公交查询
凯兴小区东到科玛电机公交查询
后岐到百胜公交查询
旧汽车站到海天大酒店公交查询
名祥楼到体育场公交查询
县医院到观音阁公交查询
闽东医院到宜春小区公交查询