118路[下行]: 西站 -- 丽园小区 -- 中山西路 -- 银菊路口 -- 金昌大厦 -- 跃龙市场 -- 中山中路 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 工商银行 -- 柔石公园 -- 公安局 -- 下洋吴 -- 庆安路口 -- 竹溪 -- 竹口 -- 中医院 -- 杏蒋 -- 石家岙 -- 下洋葛 -- 下柘洋 -- 汽车生活广场 -- 上陈 -- 曹家 -- 陆家 -- 上洋头 -- 敬老院 -- 人民法庭 -- 桥头胡综合市场 -- 海湾花园 -- 桥头胡首末站
别人正在查:
石家新村到明恩寺公交查询
大塘到白峤公交查询
双水到黄坛公交查询
庆安路口到新世纪大酒店公交查询
兴工三路到建设银行公交查询
小庙到大国叶公交查询
坑口到庙岭公交查询
门棚到步二公交查询
下蔡到伍山公交查询
桑洲到外岗公交查询