683路[上行]: 盈坑 -- 下盈坑 -- 红岩 -- 双桥洞 -- 野鹤秋路口 -- 水库 -- 黄坛 -- 后沈 -- 塘下 -- 下洋朱 -- 枧头 -- 辛岭 -- 双水 -- 西站
683路[下行]: 西站 -- 双水 -- 辛岭 -- 枧头 -- 下洋朱 -- 塘下 -- 后沈 -- 黄坛 -- 水库 -- 野鹤秋路口 -- 双桥洞 -- 红岩 -- 下盈坑 -- 盈坑
别人正在查:
桑洲到外岗公交查询
梅林陈到华宝公交查询
后沈到水库公交查询
岭头到牛台路口公交查询
洋湖到长街公交查询
东吕到工商银行公交查询
石桥到坑口路口公交查询
柘湖洋到下陈公交查询
兴工一路到跃龙市场公交查询
大佳何中学到大佳何公交查询