117路[下行]: 客运枢纽 -- 金山三路 -- 前黄 -- 檀树头村 -- 工商学院 -- 模具城 -- 檀树路口 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 正学路 -- 潘天寿小学 -- 正学桥 -- 住建局 -- 农贸市场 -- 体育馆 -- 中央广场 -- 杜鹃新村 -- 星海中学 -- 东岳宫 -- 东站
136B路[上行]: 东站 -- 华山花园 -- 园丁路口 -- 中央广场 -- 体育馆 -- 老农贸市场 -- 宁海大厦 -- 家具展销中心 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 跃龙一路 -- 跃龙路口 -- 斗门张 -- 兴工一路 -- 新园二路 -- 华庭社区 -- 桃源中学 -- 邻里广场 -- 大桥李 -- 工商银行 -- 丰泽园
136B路[下行]: 东站 -- 丰泽园 -- 工商银行 -- 大桥李 -- 邻里广场 -- 桃源中学 -- 华庭社区 -- 新园二路 -- 兴工一路 -- 斗门张 -- 跃龙路口 -- 跃龙一路 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 宁海大厦 -- 老农贸市场 -- 体育馆 -- 中央广场 -- 园丁路口 -- 华山花园
108路(B线)(总站方向)[上行]: 东站 -- 华山村 -- 丰泽园 -- 工商银行 -- 大桥李 -- 天景园 -- 斗门张 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 郁金花园 -- 棉纺厂 -- 城关中学 -- 纺织东路 -- 跃龙山公园 -- 烈士园 -- 城东小学 -- 东门口 -- 东海路 -- 一休公园 -- 中央广场 -- 园丁路口 -- 华山花园 -- 东岳宫
108路(B线)(总站方向)[下行]: 东站 -- 华山村 -- 丰泽园 -- 工商银行 -- 大桥李 -- 天景园 -- 斗门张 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 郁金花园 -- 棉纺厂 -- 城关中学 -- 纺织东路 -- 跃龙山公园 -- 烈士园 -- 城东小学 -- 东门口 -- 东海路 -- 一休公园 -- 中央广场 -- 园丁路口 -- 华山花园 -- 东岳宫
别人正在查: