109路[下行]: 南门停车场 -- 南门大桥 -- 跃龙山公园 -- 第二医院 -- 桃源桥 -- 跃龙中学 -- 淮河路口 -- 知恩中学 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 工商银行 -- 柔石公园 -- 下洋吴 -- 庆安路口 -- 竹溪 -- 竹口 -- 四季桃源 -- 妙峰路 -- 大梁山公司 -- 好孩子公司 -- 泉水路 -- 康尔公司 -- 竹泉路 -- 金友公司 -- 双林股份 -- 建新 -- 山水路 -- 灵峰路 -- 大房村 -- 应家山
别人正在查:
宁海县综合客运枢纽中心到新村公交查询
塘里到长街公交查询
岔路到干坑公交查询
庙前到胡陈公交查询
下张到东溪公交查询
里岙到外岙公交查询
正学路口到工商银行公交查询
深甽到洪家塔公交查询
大岗头到陆峰公交查询
岙胡到梅林公交查询