655路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 赵家山 -- 莲头山 -- 福泉寺
655路[下行]: 福泉寺 -- 莲头山 -- 赵家山 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
666路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 赵家山 -- 石舌章
666路[下行]: 石舌章 -- 赵家山 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
别人正在查:
杜鹃新村到白云山庄公交查询
供电局到大桥李公交查询
叶家山到桑洲公交查询
白峤到东站公交查询
合成到山头桥头公交查询
野猪坑到马岙公交查询
梅岙到苔芳公交查询
花园到峡山码头公交查询
西子国际到金昌大厦公交查询
杏蒋到新村公交查询