688-1路[上行]: 黄坛 -- 溪边 -- 上场头 -- 草湖 -- 穆坡
688-1路[下行]: 黄坛 -- 溪边 -- 上场头 -- 草湖 -- 穆坡
别人正在查:
杨梅医院到西店镇政府公交查询
外岙到一市公交查询
赵畈到宁海县综合客运枢纽中心公交查询
雷虎岩到大里公交查询
力洋客运站到白峤公交查询
越溪到道士塘公交查询
冯家南到上应公交查询
伍家到和平岙公交查询
西刘到跳头公交查询
涨家溪到团结路口公交查询