103路[下行]: 范家 -- 金海福园 -- 松竹路 -- 松竹新村 -- 童氏医院 -- 柔石故居 -- 老城关医院 -- 泊水塘 -- 秧田头 -- 车河路口 -- 金昌大厦 -- 建设银行 -- 潘天寿公园 -- 怡惠路 -- 天河温泉宾馆 -- 跃龙二路 -- 跃龙一路 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水路口 -- 笆弄头 -- 赵家 -- 天明西路 -- 客运枢纽
别人正在查:
梅林到二职高公交查询
三桥到龙井潭公交查询
西店工业园区到西店公交查询
毛屿到中堡溪公交查询
大佳何到大佳何中学公交查询
深甽小学到宁海县综合客运枢纽中心公交查询
后沈到大畈洋公交查询
桑洲到大岗头公交查询
力洋客运站到海楼渔公交查询
山洋到大水路公交查询