225路[上行]: 力洋 -- 海楼渔 -- 海头 -- 海屿 -- 大麦塘 -- 西张 -- 门棚 -- 下田 -- 胡陈 -- 东张 -- 胡陈小学 -- 方后 -- 中堡溪 -- 东山 -- 庙前 -- 岔路 -- 东屋 -- 赖家
225路[下行]: 赖家 -- 东屋 -- 岔路 -- 庙前 -- 东山 -- 中堡溪 -- 方后 -- 胡陈小学 -- 东张 -- 门棚 -- 下田 -- 胡陈 -- 西张 -- 大麦塘 -- 海屿 -- 海头 -- 海楼渔 -- 力洋
别人正在查:
上金到前后娄公交查询
瓦窑头到铜岭脚公交查询
黄土岭到下陈公交查询
南门到福泉寺公交查询
老客运总站到笆弄头公交查询
一市到里岙公交查询
电厂1号门到北新建材公交查询
深甽到洪家塔公交查询
跳头到西刘公交查询
寺前王到梅岙公交查询