685路[上行]: 逐步 -- 桃花坑 -- 张辽 -- 大陈 -- 清水染 -- 杨染 -- 双峰 -- 中央山 -- 下岩 -- 黄泥田 -- 横坑 -- 留五扇 -- 双桥洞 -- 野鹤秋路口 -- 水库 -- 黄坛 -- 后沈 -- 塘下 -- 下洋朱 -- 枧头 -- 辛岭 -- 双水 -- 西站
685路[下行]: 西站 -- 双水 -- 辛岭 -- 枧头 -- 下洋朱 -- 塘下 -- 后沈 -- 黄坛 -- 水库 -- 野鹤秋路口 -- 双桥洞 -- 留五扇 -- 横坑 -- 黄泥田 -- 下岩 -- 中央山 -- 双峰 -- 杨染 -- 清水染 -- 大陈 -- 张辽 -- 桃花坑 -- 逐步
别人正在查: