651路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 大路李 -- 水车 -- 港头
651路[下行]: 港头 -- 水车 -- 大路李 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
652路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 大路李 -- 水车 -- 蒲岙
652路[下行]: 蒲岙 -- 水车 -- 大路李 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
668路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 大路李 -- 水车
668路[下行]: 水车 -- 大路李 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
别人正在查: