618-6路[上行]: 桑洲 -- 中央溪 -- 坑口路口 -- 大陈 -- 西峰 -- 麻岙 -- 麻岙岭头 -- 方山 -- 塘孔 -- 山后翁
618-6路[下行]: 山后翁 -- 塘孔 -- 方山 -- 麻岙岭头 -- 麻岙 -- 西峰 -- 大陈 -- 坑口路口 -- 中央溪 -- 桑洲
别人正在查:
大水路到叶岙公交查询
大路头到黄土下公交查询
横坑到中央山公交查询
堤树到陈岙公交查询
白溪到叶岙公交查询
灰场到越溪公交查询
雷虎岩到大里公交查询
胜龙村口到上应公交查询
三军庄到陈岙公交查询
下公和到青珠1公交查询