102路[上行]: 火车站 -- 客运枢纽 -- 天明西路 -- 赵家 -- 笆弄头 -- 金水路口 -- 上下桥 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 宁海大厦 -- 老农贸市场 -- 淮河路口 -- 跃龙中学 -- 桃源桥 -- 第二医院 -- 跃龙山公园 -- 南门大桥 -- 飞凤山庄 -- 南站
102路[下行]: 南站 -- 飞凤山庄 -- 南门大桥 -- 跃龙山公园 -- 第二医院 -- 桃源桥 -- 跃龙中学 -- 淮河路口 -- 老农贸市场 -- 宁海大厦 -- 家具展销中心 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水路口 -- 笆弄头 -- 赵家 -- 天明西路 -- 客运枢纽 -- 火车站
别人正在查: