117路[上行]: 东站 -- 东岳宫 -- 星海中学 -- 杜鹃新村 -- 人民大道 -- 体育馆 -- 知恩中学 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 正学桥 -- 潘天寿小学 -- 正学路 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 檀树路口 -- 模具城 -- 檀树头村口 -- 工商学院 -- 檀树头村 -- 前黄 -- 金山三路 -- 客运枢纽
别人正在查:
下渡头到李家村公交查询
西峰到麻岙公交查询
陈岙到花园公交查询
竹口到庆安路口公交查询
干坑到岔路公交查询
吴坑岙到桥头杨公交查询
坑口路口到麻岙公交查询
辛岭到下盈坑公交查询
马岙到三军庄公交查询
东丰到胡陈小学公交查询