676路[上行]: 梨岙 -- 坑头 -- 外王 -- 杨家新路 -- 西章路口 -- 得力集团 -- 黄坛 -- 后沈 -- 塘下 -- 下洋朱 -- 枧头 -- 辛岭 -- 双水 -- 西站
676路[下行]: 西站 -- 双水 -- 辛岭 -- 枧头 -- 下洋朱 -- 塘下 -- 后沈 -- 黄坛 -- 得力集团 -- 西章路口 -- 杨家新路 -- 外王 -- 坑头 -- 梨岙
别人正在查:
山河村口到秧田头公交查询
黄泥田到横坑公交查询
花园到里家坑公交查询
下洋朱到黄坛公交查询
上金到白溪公交查询
山头小学到永宁路口公交查询
宁海大厦到老农贸市场公交查询
海楼渔到下沙滩公交查询
峰山路口到双水公交查询
新村到陈岙公交查询