126路[下行]: 西岙 -- 钱岙 -- 王社新村 -- 竹口储 -- 办证中心 -- 火炉山 -- 宁海中学 -- 丰泽园 -- 新世纪大酒店 -- 住建局 -- 中山桥 -- 中山中路 -- 跃龙市场 -- 金昌大厦 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 城南小学 -- 南门站
别人正在查:
西站到枧头公交查询
桐树岙到石家岙公交查询
小青到上彭公交查询
桐树岙到陈岙公交查询
步二到胡陈公交查询
桑洲到大岗头公交查询
岔路到门棚公交查询
凫溪到梅林公交查询
九江到西岙公交查询
野鹤秋路口到辛岭公交查询