126路[上行]: 南门站 -- 城南小学 -- 西门环岛 -- 童氏医院 -- 山河路 -- 中山西路 -- 银菊路口 -- 金昌大厦 -- 跃龙市场 -- 中山中路 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 丰泽园 -- 宁海中学 -- 火炉山 -- 办证中心 -- 交警大队 -- 竹口储 -- 王社新村 -- 钱岙 -- 西岙
113路(A线)(金水路办证中心方向)[上行]: 客运枢纽 -- 金山国际广场 -- 金工路 -- 下金 -- 金水西路 -- 金水路口 -- 隔水洋 -- 会展中心 -- 华庭家园 -- 办证中心 -- 交警大队 -- 妇幼医院 -- 御华府 -- 东站 -- 第一医院 -- 正学桥 -- 潘天寿小学 -- 正学西路 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 檀树路口 -- 模具城 -- 檀香路口 -- 竹木市场 -- 阳光小区 -- 大岙路
113路(A线)(金水路办证中心方向)[下行]: 客运枢纽 -- 金山国际广场 -- 金工路 -- 下金 -- 金水西路 -- 金水路口 -- 隔水洋 -- 会展中心 -- 华庭家园 -- 办证中心 -- 交警大队 -- 妇幼医院 -- 御华府 -- 东站 -- 第一医院 -- 正学桥 -- 潘天寿小学 -- 正学西路 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 檀树路口 -- 模具城 -- 檀香路口 -- 竹木市场 -- 阳光小区 -- 大岙路
别人正在查: