103路[下行]: 范家 -- 金海福园 -- 松竹路 -- 松竹新村 -- 童氏医院 -- 柔石故居 -- 老城关医院 -- 泊水塘 -- 秧田头 -- 车河路口 -- 金昌大厦 -- 建设银行 -- 潘天寿公园 -- 怡惠路 -- 天河温泉宾馆 -- 跃龙二路 -- 跃龙一路 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水路口 -- 笆弄头 -- 赵家 -- 天明西路 -- 客运枢纽
别人正在查:
范家到住建局公交查询
伍家屿到伍山公交查询
涨坑到沈家公交查询
茶院到许家山公交查询
金桥小学到潘天寿故居公交查询
上湖到西坑公交查询
东仓小学到东屋公交查询
门棚到西洋张公交查询
胜龙村口到梅林医院公交查询
一市到七市公交查询