610路[上行]: 沙地 -- 下洋周 -- 上洋 -- 桑园 -- 梅家 -- 田洋卢 -- 桑洲
610路[下行]: 桑洲 -- 梅家 -- 田洋卢 -- 桑园 -- 上洋 -- 下洋周 -- 沙地
618-1路[上行]: 桑洲 -- 梅家 -- 田洋卢 -- 竹山头
618-1路[下行]: 竹山头 -- 田洋卢 -- 梅家 -- 桑洲
别人正在查:
铜岭脚到铜岭王公交查询
铜岭王到前家公交查询
陈岙到洪家塔公交查询
梅林到梅林陈公交查询
兴工二路到冠庄公交查询
塘下到后沈公交查询
龙潭到储家公交查询
青珠2到团结公交查询
岭根陈到胡陈公交查询
下张到西翁公交查询