102路[上行]: 火车站 -- 客运枢纽 -- 天明西路 -- 赵家 -- 笆弄头 -- 金水路口 -- 上下桥 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 宁海大厦 -- 老农贸市场 -- 淮河路口 -- 跃龙中学 -- 桃源桥 -- 第二医院 -- 跃龙山公园 -- 南门大桥 -- 飞凤山庄 -- 南站
102路[下行]: 南站 -- 飞凤山庄 -- 南门大桥 -- 跃龙山公园 -- 第二医院 -- 桃源桥 -- 跃龙中学 -- 淮河路口 -- 老农贸市场 -- 宁海大厦 -- 家具展销中心 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水路口 -- 笆弄头 -- 赵家 -- 天明西路 -- 客运枢纽 -- 火车站
103路[上行]: 客运枢纽 -- 金山国际广场 -- 金山七路 -- 金龙路 -- 赵家 -- 笆弄头 -- 金水路口 -- 上下桥 -- 大观文化园 -- 跃龙一路 -- 跃龙二路 -- 天河温泉宾馆 -- 怡惠小区 -- 潘天寿中学 -- 农贸市场 -- 宁海大厦 -- 银海嘉园 -- 小北门 -- 泊水塘 -- 老城关医院 -- 柔石故居 -- 童氏医院 -- 松竹新村 -- 松竹路 -- 金海福园 -- 范家
117路[下行]: 客运枢纽 -- 金山三路 -- 前黄 -- 檀树头村 -- 工商学院 -- 模具城 -- 檀树路口 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 正学路 -- 潘天寿小学 -- 正学桥 -- 住建局 -- 农贸市场 -- 体育馆 -- 中央广场 -- 杜鹃新村 -- 星海中学 -- 东岳宫 -- 东站
106(A线)(天明路方向)[上行]: 客运枢纽 -- 天明西路 -- 天明花园 -- 赵家 -- 湖西小区 -- 国际会展中心 -- 新建小区 -- 桃源广场 -- 华庭家园 -- 广电大楼 -- 宁海中学 -- 海锦苑 -- 妇幼医院 -- 御华府 -- 汇景嘉园 -- 星海中学 -- 东岳宫 -- 东站 -- 第一医院 -- 住建局 -- 农贸市场 -- 淮河路口 -- 跃龙中学 -- 桃源桥 -- 第二医院 -- 跃龙山公园 -- 南门大桥 -- 徐霞客大道 -- 宁海宾馆 -- 泊水塘 -- 秧田头 -- 车河路口 -- 家具展销中心 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水西路 -- 金龙路 -- 金山七路 -- 金山国际广场
106(A线)(天明路方向)[下行]: 客运枢纽 -- 天明西路 -- 天明花园 -- 赵家 -- 湖西小区 -- 国际会展中心 -- 新建小区 -- 桃源广场 -- 华庭家园 -- 广电大楼 -- 宁海中学 -- 海锦苑 -- 妇幼医院 -- 御华府 -- 汇景嘉园 -- 星海中学 -- 东岳宫 -- 东站 -- 第一医院 -- 住建局 -- 农贸市场 -- 淮河路口 -- 跃龙中学 -- 桃源桥 -- 第二医院 -- 跃龙山公园 -- 南门大桥 -- 徐霞客大道 -- 宁海宾馆 -- 泊水塘 -- 秧田头 -- 车河路口 -- 家具展销中心 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 上下桥 -- 金水西路 -- 金龙路 -- 金山七路 -- 金山国际广场
别人正在查: