886路[上行]: 大佳何 -- 大佳何小学 -- 大佳何中学 -- 马家 -- 涨坑 -- 毛洋 -- 史家 -- 万家 -- 胡家 -- 沈家 -- 葛家 -- 岙潘 -- 石门 -- 里袁
886路[下行]: 里袁 -- 石门 -- 岙潘 -- 葛家 -- 沈家 -- 胡家 -- 万家 -- 史家 -- 毛洋 -- 涨坑 -- 马家 -- 大佳何中学 -- 大佳何小学 -- 大佳何
别人正在查:
岭根陈到翔凤头公交查询
平原路口到新南公交查询
南门停车场到官地公交查询
黄土岭到南门公交查询
七宝到七星公交查询
西吕到三军庄公交查询
霞景水岸到郁金花园公交查询
梅林花园到中医院公交查询
山洋到叶岙公交查询
下陈到黄土岭公交查询