688-1路[上行]: 黄坛 -- 溪边 -- 上场头 -- 草湖 -- 穆坡
688-1路[下行]: 黄坛 -- 溪边 -- 上场头 -- 草湖 -- 穆坡
别人正在查:
老客运总站到西站公交查询
堤树到深甽公交查询
双水到下干溪公交查询
沙地到冠庄公交查询
溪边到辛岭公交查询
冠庄到梅林陈公交查询
下岩到塘下公交查询
团结到新明路口公交查询
岙潘到大佳何中学公交查询
雪坡到东仓小学公交查询