223路[上行]: 力洋客运站 -- 海渔楼 -- 下沙滩 -- 范宅 -- 前宅 -- 西仓董 -- 西仓王 -- 路下施 -- 高洋地 -- 石门 -- 吴家洋 -- 西吴 -- 东吴 -- 岭蛟
223路[下行]: 岭蛟 -- 东吴 -- 西吴 -- 吴家洋 -- 石门 -- 高洋地 -- 路下施 -- 西仓王 -- 西仓董 -- 前宅 -- 范宅 -- 下沙滩 -- 海渔楼 -- 力洋客运站
别人正在查:
海螺水泥厂到加爵科公交查询
施家到下渡头公交查询
山头医院到长街老车站公交查询
枧头到溪边公交查询
岙里王到吴岙公交查询
物流中心到良坑公交查询
冠庄到梅林陈公交查询
中央溪到叶家山公交查询
东站到越溪公交查询
徐家溪到九江公交查询