103路[上行]: 客运枢纽 -- 金山国际广场 -- 金山七路 -- 金龙路 -- 赵家 -- 笆弄头 -- 金水路口 -- 上下桥 -- 大观文化园 -- 跃龙一路 -- 跃龙二路 -- 天河温泉宾馆 -- 怡惠小区 -- 潘天寿中学 -- 农贸市场 -- 宁海大厦 -- 银海嘉园 -- 小北门 -- 泊水塘 -- 老城关医院 -- 柔石故居 -- 童氏医院 -- 松竹新村 -- 松竹路 -- 金海福园 -- 范家
别人正在查:
凌塘到七宝公交查询
双水到东溪公交查询
兴海中学到南门大桥公交查询
西站到双桥洞公交查询
赵畈到南溪口公交查询
白莲寺到越溪新路口公交查询
薛岙码头到涨家溪公交查询
天寿故居到大路周公交查询
前家到桥头胡公交查询
野鹤秋路口到黄坛公交查询