858路[上行]: 峡山码头 -- 团结路口 -- 王石岙 -- 胜龙村口 -- 下蒲 -- 上蒲 -- 骆家坑 -- 薛岙 -- 涨家溪路口 -- 东园岭 -- 店前王 -- 桥头胡车站 -- 屠家 -- 正学中学 -- 上应 -- 梅林医院 -- 花园 -- 二职高 -- 三军庄 -- 石家岙 -- 杏蒋 -- 堤树 -- 潘天寿故居 -- 冠庄 -- 宁海县综合客运枢纽中心
858路[下行]: 宁海县综合客运枢纽中心 -- 冠庄 -- 潘天寿故居 -- 堤树 -- 杏蒋 -- 石家岙 -- 三军庄 -- 二职高 -- 花园 -- 梅林医院 -- 上应 -- 正学中学 -- 屠家 -- 桥头胡车站 -- 店前王 -- 东园岭 -- 涨家溪路口 -- 薛岙 -- 骆家坑 -- 上蒲 -- 下蒲 -- 胜龙村口 -- 王石岙 -- 团结路口 -- 峡山码头
858-1路[上行]: 叶家 -- 下蒲 -- 上蒲 -- 骆家坑 -- 薛岙
858-1路[下行]: 薛岙 -- 骆家坑 -- 上蒲 -- 下蒲 -- 叶家
858-2路[上行]: 强蛟镇外岙庙停车场 -- 峡山码头 -- 团结路口 -- 王石岙 -- 胜龙村口 -- 下蒲 -- 上蒲 -- 骆家坑 -- 薛岙 -- 涨家溪路口 -- 涨家溪 -- 后浦龙 -- 东园村口 -- 东园岭 -- 店前王 -- 桥头胡车站 -- 屠家 -- 正学中学 -- 上应 -- 梅林医院 -- 花园 -- 二职高 -- 三军庄 -- 石家岙 -- 杏蒋 -- 堤树 -- 潘天寿故居 -- 冠庄 -- 宁海县综合客运枢纽中心
858-2路[下行]: 宁海县综合客运枢纽中心 -- 冠庄 -- 潘天寿故居 -- 堤树 -- 杏蒋 -- 石家岙 -- 三军庄 -- 二职高 -- 花园 -- 梅林医院 -- 上应 -- 正学中学 -- 屠家 -- 桥头胡车站 -- 店前王 -- 东园岭 -- 东园村口 -- 后浦龙 -- 涨家溪 -- 涨家溪路口 -- 薛岙 -- 骆家坑 -- 上蒲 -- 下蒲 -- 胜龙村口 -- 王石岙 -- 团结路口 -- 峡山码头 -- 强蛟镇外岙庙停车场
别人正在查: