856-1路[上行]: 加爵科 -- 海螺水泥厂 -- 强蛟
856-1路[下行]: 强蛟 -- 海螺水泥厂 -- 加爵科
866-1路[上行]: 桥头胡车站 -- 店前王 -- 东园岭 -- 后浦龙 -- 涨家溪 -- 泮家岙 -- 加爵科 -- 强蛟码头 -- 海螺水泥厂
866-1路[下行]: 海螺水泥厂 -- 强蛟码头 -- 加爵科 -- 泮家岙 -- 涨家溪 -- 后浦龙 -- 东园岭 -- 店前王 -- 桥头胡车站
别人正在查:
花山站到潘天寿故居公交查询
陈岙到下河公交查询
洪家塔到杏蒋公交查询
后浦龙到涨家溪公交查询
夏樟到大堰学校公交查询
海螺水泥厂到强蛟公交查询
建设到铜岭脚公交查询
越溪到东站公交查询
下洋朱到杨家新路公交查询
白溪到后沈公交查询