117路[上行]: 东站 -- 东岳宫 -- 星海中学 -- 杜鹃新村 -- 人民大道 -- 体育馆 -- 知恩中学 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 正学桥 -- 潘天寿小学 -- 正学路 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 檀树路口 -- 模具城 -- 檀树头村口 -- 工商学院 -- 檀树头村 -- 前黄 -- 金山三路 -- 客运枢纽
别人正在查:
上场头到草湖公交查询
江后到中央溪公交查询
下河到大里公交查询
双桥洞到横坑公交查询
一市到七市公交查询
后沈到杨家新路公交查询
桐树岙到宁海县综合客运枢纽中心公交查询
加爵科到海螺水泥厂公交查询
农场到山头医院公交查询
沙地到梅林陈公交查询