126路[下行]: 西岙 -- 钱岙 -- 王社新村 -- 竹口储 -- 办证中心 -- 火炉山 -- 宁海中学 -- 丰泽园 -- 新世纪大酒店 -- 住建局 -- 中山桥 -- 中山中路 -- 跃龙市场 -- 金昌大厦 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 城南小学 -- 南门站
别人正在查:
杨家新路到坑口路口公交查询
长街车站到伍山公交查询
大娄到山洋公交查询
赖家到上郑公交查询
溪边到黄坛公交查询
东站到星海中学公交查询
桑洲到平原公交查询
亭头到科技路口公交查询
亭头到小宋公交查询
海渔楼到石门公交查询