856路[上行]: 团结路口 -- 电厂生活区 -- 消防队 -- 电厂2号门 -- 电厂1号门 -- 北新建材 -- 胜龙村 -- 胜龙村路口
856路[下行]: 胜龙村路口 -- 胜龙村 -- 北新建材 -- 电厂1号门 -- 电厂2号门 -- 消防队 -- 电厂生活区 -- 团结路口
别人正在查:
七市到一市公交查询
木坑到中央溪公交查询
五松坑口到五松坑村公交查询
大桥李到中央广场公交查询
田岙到箬屿公交查询
桑洲到平原公交查询
上韩到沙地下公交查询
辛岭到坑头公交查询
淮河路口到中医院公交查询
七星到前童客运站公交查询