885路[上行]: 桥头胡 -- 东吕 -- 建设 -- 铜岭徐 -- 铜岭王 -- 铜岭祝 -- 铜岭头 -- 道士桥 -- 双宫 -- 杉树山 -- 铜岭脚 -- 茶院
885路[下行]: 茶院 -- 铜岭脚 -- 杉树山 -- 双宫 -- 道士桥 -- 铜岭头 -- 铜岭祝 -- 铜岭王 -- 铜岭徐 -- 建设 -- 东吕 -- 桥头胡
别人正在查:
中山桥到体育馆公交查询
方后到西张公交查询
强蛟码头到后浦龙公交查询
水车到白峤公交查询
黄泥田到枧头公交查询
民户田到茶院公交查询
三桥到长街公交查询
七市到一市公交查询
岭南到西山里公交查询
平林到外庄公交查询