126路[上行]: 南门站 -- 城南小学 -- 西门环岛 -- 童氏医院 -- 山河路 -- 中山西路 -- 银菊路口 -- 金昌大厦 -- 跃龙市场 -- 中山中路 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 丰泽园 -- 宁海中学 -- 火炉山 -- 办证中心 -- 交警大队 -- 竹口储 -- 王社新村 -- 钱岙 -- 西岙
126路[下行]: 西岙 -- 钱岙 -- 王社新村 -- 竹口储 -- 办证中心 -- 火炉山 -- 宁海中学 -- 丰泽园 -- 新世纪大酒店 -- 住建局 -- 中山桥 -- 中山中路 -- 跃龙市场 -- 金昌大厦 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 城南小学 -- 南门站
108路(B线)(总站方向)[上行]: 东站 -- 华山村 -- 丰泽园 -- 工商银行 -- 大桥李 -- 天景园 -- 斗门张 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 郁金花园 -- 棉纺厂 -- 城关中学 -- 纺织东路 -- 跃龙山公园 -- 烈士园 -- 城东小学 -- 东门口 -- 东海路 -- 一休公园 -- 中央广场 -- 园丁路口 -- 华山花园 -- 东岳宫
108路(B线)(总站方向)[下行]: 东站 -- 华山村 -- 丰泽园 -- 工商银行 -- 大桥李 -- 天景园 -- 斗门张 -- 大观文化园 -- 老客运总站 -- 兴宁小区 -- 家具展销中心 -- 银菊路口 -- 中山西路 -- 山河路 -- 西城国际 -- 童氏医院 -- 西门环岛 -- 郁金花园 -- 棉纺厂 -- 城关中学 -- 纺织东路 -- 跃龙山公园 -- 烈士园 -- 城东小学 -- 东门口 -- 东海路 -- 一休公园 -- 中央广场 -- 园丁路口 -- 华山花园 -- 东岳宫
别人正在查: