108路(A线)(东门口方向)[上行]: 东站 -- 东岳宫 -- 华山花园 -- 园丁路口 -- 一休集团 -- 一休公园 -- 东海路 -- 东门口 -- 供电局 -- 烈士园 -- 跃龙山公园 -- 纺织东路 -- 城关中学 -- 棉纺厂 -- 郁金花园 -- 童氏医院 -- 西站 -- 红枫市场 -- 银菊路口 -- 正学路口 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 斗门张 -- 天景园 -- 大桥李 -- 工商银行 -- 丰泽园 -- 华山村
108路(A线)(东门口方向)[下行]: 东站 -- 东岳宫 -- 华山花园 -- 园丁路口 -- 一休集团 -- 一休公园 -- 东海路 -- 东门口 -- 供电局 -- 烈士园 -- 跃龙山公园 -- 纺织东路 -- 城关中学 -- 棉纺厂 -- 郁金花园 -- 童氏医院 -- 西站 -- 红枫市场 -- 银菊路口 -- 正学路口 -- 兴宁小区 -- 老客运总站 -- 大观文化园 -- 斗门张 -- 天景园 -- 大桥李 -- 工商银行 -- 丰泽园 -- 华山村
别人正在查: