658路[上行]: 南门 -- 黄土岭 -- 屠岙蔡 -- 屠岙胡 -- 下陈 -- 大路李 -- 草坦头 -- 新岭头 -- 山上方 -- 下洋陈
658路[下行]: 下洋陈 -- 山上方 -- 新岭头 -- 草坦头 -- 大路李 -- 下陈 -- 屠岙胡 -- 屠岙蔡 -- 黄土岭 -- 南门
别人正在查:
二职高到正学中学公交查询
南门到屠岙蔡公交查询
赵畈到吉利公交查询
王干山脚到王干山公交查询
山上方到里岙公交查询
杜鹃新村到下陈公交查询
沙田到叶岙公交查询
兴工一路到新园二路公交查询
岔路到枧头公交查询
平原路口到山头桥头公交查询