盘锦站线[上行]: 火车站 -- 全季酒店 -- 瀚新酒店 -- 市客运站 -- 瑞诗酒店 -- 鹤乡小区 -- 红海温泉乐园 -- 大洼客运站 -- 知青总部 -- 红海滩国家风景廊道
盘锦站线[下行]: 红海滩国家风景廊道 -- 知青总部 -- 大洼客运站 -- 红海温泉乐园 -- 鹤乡小区 -- 瑞诗酒店 -- 市客运站 -- 瀚新酒店 -- 全季酒店 -- 火车站
别人正在查:
古城子客运站到新立路口公交查询
清泉小区到上房北公交查询
唐家小学到大洼三小公交查询
中心医院路口到辽西小食品城公交查询
检测中心到美视眼科医院公交查询
恒泰利加气站到林海景天公交查询
辽河美术馆到市二高公交查询
花园小区到后赵家段公交查询
市传染病医院到区法院公交查询
鼎信佳苑到市刑警公交查询