59路[上行]: 兴隆三百 -- 大光明钟表眼镜店 -- 鹤吉小区 -- 大洼三小 -- 大洼高中 -- 石庙子 -- 白家 -- 唐家小学 -- 净住寺 -- 朱家村 -- 八家子 -- 北窑商店 -- 北窑村
59路[下行]: 北窑村 -- 北窑商店 -- 南小房 -- 八家子 -- 朱家村 -- 净住寺 -- 唐家小学 -- 白家 -- 石庙子 -- 大洼高中 -- 大洼三小 -- 鹤吉小区 -- 大光明钟表眼镜店 -- 兴隆三百
别人正在查:
水木清华小门到兴隆二百公交查询
区公安局到辽化医院公交查询
荟萃楼珠宝到拉拉滩公交查询
辽河碑林到绕阳湖公交查询
市看守所到华油公司公交查询
净住寺到白家公交查询
食品一条街到金禾医院公交查询
苏宁广场到兴采二大队公交查询
崇礼花城到裕农总部公交查询
晟华苑北门到正大酒店公交查询