59路[上行]: 兴隆三百 -- 大光明钟表眼镜店 -- 鹤吉小区 -- 大洼三小 -- 大洼高中 -- 石庙子 -- 白家 -- 唐家小学 -- 净住寺 -- 朱家村 -- 八家子 -- 北窑商店 -- 北窑村
59路[下行]: 北窑村 -- 北窑商店 -- 南小房 -- 八家子 -- 朱家村 -- 净住寺 -- 唐家小学 -- 白家 -- 石庙子 -- 大洼高中 -- 大洼三小 -- 鹤吉小区 -- 大光明钟表眼镜店 -- 兴隆三百
别人正在查:
霍田公路到万众医院公交查询
人民防空到辽化医院公交查询
测井公司到供应岗公交查询
兴隆台区政府到水游城公交查询
宋家街到新开学校公交查询
曾家到前进公交查询
西青村到武装部公交查询
钻井体育馆到市建行公交查询
中交凯旋城到兴隆台区政府公交查询
盘山县医院到全季酒店公交查询