59路[上行]: 兴隆三百 -- 大光明钟表眼镜店 -- 鹤吉小区 -- 大洼三小 -- 大洼高中 -- 石庙子 -- 白家 -- 唐家小学 -- 净住寺 -- 朱家村 -- 八家子 -- 北窑商店 -- 北窑村
59路[下行]: 北窑村 -- 北窑商店 -- 南小房 -- 八家子 -- 朱家村 -- 净住寺 -- 唐家小学 -- 白家 -- 石庙子 -- 大洼高中 -- 大洼三小 -- 鹤吉小区 -- 大光明钟表眼镜店 -- 兴隆三百
别人正在查:
湖畔花园到新建社区公交查询
化工厂到新兴市场公交查询
腰道子到沙岗子公交查询
惠宾大街到筑景巴塞公交查询
热电厂到化肥厂公交查询
新村到七彩庄园公交查询
生态园西门到东方银座广场公交查询
一品六里南到吉祥小区公交查询
田庄台客运站到玉带明珠公交查询
火车站到市客运站公交查询