T3路[上行]: 城市之星 -- 火车站 -- 铁西小区 -- 日月兴城 -- 颈腰椎病医院 -- 水木清华 -- 钻井市场 -- 兴隆台区政府 -- 鹤乡小区 -- 联众驾校 -- 红星国际广场 -- 漫步府邸 -- 年丰雅筑 -- 良筑名邸 -- 香水湖 -- 文旅国际城 -- 红海温泉乐园 -- 大洼食品产业园 -- 东三村 -- 国际医疗城 -- 湖畔小区北 -- 大洼客运站 -- 大洼邮政大厦 -- 大洼新华书店 -- 大洼中国银行 -- 向海大道 -- 天格东湖湾
别人正在查:
太平学校到得胜家园公交查询
西桥北到新城怡景公交查询
油田少年宫到康桥G区公交查询
火车站到市人事局公交查询
全季酒店客运站店到热电厂公交查询
兴隆三百到小堡子公交查询
瑞富园到吴家市场公交查询
商业街到景家公交查询
市供电公司到中心医院北门公交查询
鸭厂到火车站公交查询