16路[上行]: 兴隆新城 -- 运输南区 -- 油田职院 -- 供应 -- 供应岗 -- 油田二院 -- 天丽超市 -- 长湖新城 -- 兴隆台采油厂 -- 兴油岗 -- 河畔 -- 测井公司 -- 林丰岗 -- 钻工村 -- 油田电视台 -- 油田少年宫 -- 油田医院 -- 油田报社 -- 水游城 -- 市人大 -- 市劳动局 -- 市客运站 -- 荟萃楼珠宝 -- 鹤翔路
别人正在查:
市人大到园丁新村公交查询
大学公寓到C座办公楼公交查询
大众宾馆到市海洋局公交查询
兴隆台区政府到康桥F区公交查询
铁西小区到大洼食品产业园公交查询
市传染病医院到美视眼科医院公交查询
渤海卫生院到任家村公交查询
天格东湖湾到榆树公交查询
海燕到育红村公交查询
沁温泉到知青总部公交查询