17路[上行]: 市图书馆 -- 市客运站 -- 荟萃楼珠宝 -- 钻井体育馆 -- 油田少年宫 -- 宝石花医院 -- 油田报社 -- 科研小区 -- 迎宾小学 -- 体育场 -- 生态园西门 -- 生态园中门 -- 生态园东门 -- 于家街 -- 香稻路 -- 康桥K区 -- 康桥K区南门 -- 二十里 -- 东方银座广场 -- 乐府江南 -- 爱顿国际城
17路[下行]: 爱顿国际城 -- 乐府江南 -- 东方银座广场 -- 二十里 -- 康桥K区南门 -- 康桥K区 -- 香稻路 -- 于家街 -- 生态园东门 -- 生态园中门 -- 生态园西门 -- 体育场 -- 迎宾小学 -- 科研小区 -- 油田报社 -- 宝石花医院 -- 油田少年宫 -- 钻井体育馆 -- 荟萃楼珠宝 -- 市客运站 -- 市图书馆
别人正在查: