16路[上行]: 兴隆新城 -- 运输南区 -- 油田职院 -- 供应 -- 供应岗 -- 油田二院 -- 天丽超市 -- 长湖新城 -- 兴隆台采油厂 -- 兴油岗 -- 河畔 -- 测井公司 -- 林丰岗 -- 钻工村 -- 油田电视台 -- 油田少年宫 -- 油田医院 -- 油田报社 -- 水游城 -- 市人大 -- 市劳动局 -- 市客运站 -- 荟萃楼珠宝 -- 鹤翔路
16路[下行]: 鹤翔路 -- 钻井体育馆 -- 钻井市场 -- 水游城 -- 油田报社 -- 油田医院 -- 油田少年宫 -- 油田电视台 -- 钻工村 -- 林丰岗 -- 测井公司 -- 河畔 -- 兴油岗 -- 兴隆台采油厂 -- 长湖新城 -- 天丽超市 -- 油田二院 -- 供应岗 -- 供应 -- 油田职院 -- 运输南区 -- 兴隆新城
别人正在查: