56路[上行]: 兴隆三百 -- 新华书店 -- 区医院 -- 王家 -- 榆树 -- 兴旺社区 -- 新立社区 -- 新立屯村 -- 青四 -- 青三 -- 青二 -- 青一 -- 青凤
56路[下行]: 青凤 -- 青一 -- 青二 -- 青三 -- 青四 -- 新立屯村 -- 新立社区 -- 兴旺社区 -- 榆树 -- 王家 -- 区医院 -- 新华书店 -- 兴隆三百
别人正在查:
辽河左岸到辽化生活区公交查询
高采到高升十字街公交查询
外环路口到居然之家公交查询
石庙子到朱家村公交查询
西山美郡到小堡子村委员会公交查询
香稻路到宝石花医院公交查询
海燕到赵圈河镇政府公交查询
建设村到平安镇政府公交查询
东桥北到区一中公交查询
运输南区到油田报社公交查询