18路[上行]: 化肥厂 -- 热电厂 -- 石化技校 -- 石化公司西门 -- 桥南 -- 兴一转 -- 陈家西区 -- 天益堂药房 -- 兴油苯板厂 -- 陈家 -- 渤海派出所 -- 测井东门 -- 兴油街 -- 河畔 -- 测井南门 -- 林丰岗 -- 油田新玛特 -- 新广厦 -- 油田少年宫 -- 钻井体育馆 -- 荟萃楼珠宝 -- 市建行 -- 市海洋局 -- 泰山小区
18路[下行]: 市海洋局 -- 泰山小区 -- 荟萃楼珠宝 -- 钻井体育馆 -- 油田少年宫 -- 新广厦 -- 油田新玛特 -- 林丰岗 -- 测井公司 -- 河畔 -- 兴油街 -- 测井东门 -- 渤海派出所 -- 陈家 -- 兴油苯板厂 -- 天益堂药房 -- 陈家西区 -- 兴一转 -- 桥南 -- 石化公司西门 -- 桥北 -- 热电厂 -- 化肥厂
别人正在查: