55路[上行]: 兴隆三百 -- 大洼客运站 -- 何家 -- 二炮 -- 新立路口 -- 张家 -- 刁家 -- 高家 -- 青堆子 -- 南平店 -- 北塘 -- 新立
55路[下行]: 新立 -- 北塘 -- 南平店 -- 青堆子 -- 高家 -- 刁家 -- 张家 -- 新立路口 -- 二炮 -- 何家 -- 大洼客运站 -- 兴隆三百
别人正在查:
水游城到广田集团公交查询
红峰到市传染病医院公交查询
漫步府邸到辽河大桥公交查询
王家到青凤公交查询
中国联通到自来水站公交查询
火车站到九化岗公交查询
吴家市场到坝头公交查询
西安镇市场到小洼子村公交查询
筑景橡树湾到恒泰家园公交查询
湖滨公园到美视眼科医院公交查询