63路[上行]: 火车站 -- 证券公司 -- 全季酒店 -- 大润发 -- 市二中 -- 家俱市场 -- 市传染病医院 -- 宋家小学 -- 太平河桥头 -- 太平路口 -- 盛世桥 -- 杜家 -- 饶阳湖 -- 胡家 -- 胡家学校 -- 姚家 -- 杨家 -- 张家 -- 刘家 -- 孙家 -- 裴家 -- 曹家 -- 红星 -- 红峰 -- 红岩 -- 红旗
63路[下行]: 红旗 -- 红岩 -- 红峰 -- 红星 -- 曹家 -- 裴家 -- 孙家 -- 刘家 -- 张家 -- 杨家 -- 姚家 -- 胡家学校 -- 胡家 -- 饶阳湖 -- 杜家 -- 盛世桥 -- 太平路口 -- 太平河桥头 -- 宋家小学 -- 市传染病医院 -- 家俱市场 -- 市二中 -- 大润发 -- 全季酒店 -- 证券公司 -- 火车站
别人正在查: