58路[上行]: 兴隆三百 -- 鹤吉市场 -- 王家 -- 十八间 -- 华侨村 -- 曙光 -- 西海村 -- 兴海村北 -- 吕海商店 -- 兴海村南 -- 何本饭店 -- 老虎头村
58路[下行]: 兴隆三百 -- 鹤吉市场 -- 王家 -- 十八间 -- 华侨村 -- 曙光 -- 西海村 -- 兴海村北 -- 吕海商店 -- 兴海村南 -- 何本饭店 -- 老虎头村
别人正在查:
湿地公园到宝石花医院公交查询
御湖国际到盘山县综合办公楼公交查询
高干到欢采医院公交查询
自来水站到兴隆三百公交查询
上房到上房北公交查询
铁西小区到金河小区公交查询
绕阳湖到沁温泉公交查询
红旗大街到工业街公交查询
省实验学校辽东湾分校到大亮村公交查询
兴一转到热电厂公交查询